Мельбурн, Австралия. Ячейка «Фелисити Энн Райдер» НАФ-ИРФ атакует дилерский центр люксовых машин

Прошлой ночью 2 сентября 2013 года впервые на памяти ныне живущих австралийских анархистов огни анархического восстания осветили токсичное небо Мельбурна и быстро положили конец местному «активистскому» и «социально-анархическому» безделью в городе.

Примерно в 19:30 вечера мы проникли в здание Gran Turismo Autos, дилерского центра, специализирующегося на продаже а/м класса люкс. в западном Мельбурне. Это удалось благодаря открытому окну в тыльной части здания. Мы разместили самодельное зажигательное устройство с таймером под столом в ближайшем к шоу-рум офисе и отступили тем же маршрутом.

Поскольку наша цель была солидной по местным буржуйским меркам, всё вокруг было истыкано камерами, а по территории топтались патрули ЧОПовцев. Поэтому времени на подписи и листовки у нас не было. В общей сложности мы потратили 10 минут, большая часть усилий потрачена на то, чтобы нам не стыдно было за себя на кадрах CCTV (ну, вы понимаете). Даже если полицаи решат изучить записи камер, вряд ли они найдут на них что-то полезное для расследования.

Уже удалившись от места происшествия, мы переоделись «в гражданское» и переместились на крышу многоэтажке в центре города, откуда открывался шикарный вид на плоды наших усилий.

О, восторг и счастье от зрелища ликующего пламени, взмывающего в ночное неба! О, чёрный столб дыма от офиса торгашей до самых небес! При виде того количества пожарной техники, ментов и спасателей, которые бросились на выручку нуворишам, мы не могли сдержать хохота. Размах пожара многократно превзошёл наши ожидания.

Вне всякого сомнения, эта акция получит негативную оценку не только со стороны так называемых властей, но и со стороны членов мельбурнского сообщества так называемых «активистов», многие из которых называют себя анархистами, хотя их колотит при одной мысли об акциях прямого действия. Вместо этого им подавай срежессированные ментами «уличные протесты» и прочую бесполезную деятельность, которая абсолютно ни к чему не приводит. Да мы только рады, когда подобные предатели и бездельники осуждают наши акции!

Посвящаем эту акцию Фелисити Энн Райдер, австралийской анархистке в бегах — оставайся свободной!,  Ячейке злых лис и ACAB в Великобритании, Ячейке «Свободу Мандиласу и Тсавдаридису» НАФ-ИРФ из Индонезии, ELF-Индонезийская Фракция, FAI-Друзья Земли из Аргентины , ELF Россия, заключённым товарищам из Заговора Огненных Ячеек  и участникам Революционной Борьбы, попавшему в тюрьму хакеру из AntiSec Джереми Хэммонду, а также всем заключённым анархистам на умирающей Планете Земля!

Вчерашняя акция — это лишь начало новой фазы восстания, которое будет развёрнуто на оккупированном континенте Австралии, и мы надеемся, что это нападение вдохновит анархистов не только в Мельбурне, но и по всей стране!

Эра бесполезного анархизма закончилась, пусть огонь и дым от пожаров ознаменуют новую эру восстания и партизанщины!

Ячейка Фелисити Энн Райдер, Неформальная Анархическая Федерация / Интернациональный Революционный Фронт

Источник: actforfree.nostate.net

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.