Узник Бутырской тюрьмы анархист и антифашист Алексей «Сократ» Сутуга передает всем привет!

Приветствуем вас, товарищи, из застенок тюрьмы! Кто продолжает борьбу, невзирая на репрессии и давление режима. За новый мир, без капитализма, государств, тюрем, границ и рас. 2012 год показал нам, нас все больше и мы сильнее. Псы системы знают: правда на нашей стороне.

И мы никогда, ни за что не отступим от своих убеждений. Все что им остается, заключить нас в тюремные казематы, лишая самого драгоценного для анархиста — свободы, в отчаянной надежде подавить наше революционное пламя в сердцах.

Чему не бывать. Мы помним наших товарищей, не сдавшихся псам и отдававших свои жизни во имя свободы всех людей и каждого. Их боль, каждая капля крови будут отомщены нашими с воли усилиями. С устремленным взглядом вперед, в ваши силы, мы переходим в 2013 год, которым приблизим нашу с вами свободу. И свободу всех людей. В ваших руках, тех, кто на воле, будущее нашего движения.

Действуйте без сомнений и страха. Для всех людей на земле. Желаем вам стойкости в убеждениях. Непоколебимость веры во всех революционных начинаниях.

Кристальной чистоты в помыслах и действиях. Быть примером для новых товарищей среди соратников.

Борьба продолжается! Свобода или смерть, борьба до победы или могилы!

«RASH на нарах. Бутырская секция»

Сократ, Ален, Любер

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.