Мексика: ELF размещает зажигательное устройство на полицейской машине

 

1MgVuFazSbg

liberaciontotal

“Мы отвергаем идею о невиновности общества. Молчание не бывает невиновным. Мы одинаково ненавидим как руку, сжимающую кнут, так и спину, которая пассивно принимает удары.”
— Заговор Огненных Ячеек / Феофил Мавропулос

Посвящается Международным Дням Солидарности с товарищем Марио Лопесом “El Tripa”:

Мы — эфир, который туман освобождает из своих облаков

Мы решили выступить и забыть страх, осознавая впрочем возможные опасности. Поэтому мы продолжаем размещать бомбы в предрассветных сумерках, продолжаем красть время у повседневности, продолжаем своим возбуждённым дыханием нарушать молчание. Мы — часть нон-конформизма ветра, постоянная страсть зелёных растений, пробивающихся сквозь асфальт прекрасным зелёным узором, на котором так часто застывает взгляд, и отказывающихся умирать. Мы отвернулись от синтетической истории, где поются оды машинам, а всё остальное покрывается тонким коррозивным слоем пластика. Мы — Луддиты, возделывающие землю. И мы решили переименовать нашу реальность.

Товарищи, сегодня мы хотим поделиться с вами короткой хроникой нашей акции. К сожалению, акции неудачной, потому что таймер не сработал. 20 декабря 2012 года мы разместили зажигательное устройство на машине мексиканской муниципальной полиции. Мы хотим отметить, что все вопросы безопасности были тщательно проработаны, поэтому полиция не сможет получить никакой полезной информации от анализа устройства. Мы считаем важным распространять информацию как об успешных акциях, так и об ошибках, потому что таким образом мы можем помочь развитию других коллективов в нашей неформальной структуре. Надеемся, впрочем, что хоть какой-то толк от этой акции был. Пусть послужит предупреждением ментам: мы продолжаем борьбу во всех уголках планеты. Отказывающиеся подчиняться варвары продолжают просачиваться через границы.

Мы таже считаем необходимым передать несколько слов всем compas, находящимся в тюрьмах. Мы надеемся, что эти строчки долетят до всех и каждого, чтобы вы не чувствовали себя одинокими. Помните: мы ждём вашего возвращения, мы хотим, чтобы вы снова были рядом. Полная настойчивой любви, борьба против угнетения продолжается как снаружи тюремных стен, так и внутри. Надеемся увидеть вас по эту сторону решётки. Все вмести, укрытые ночью, мы насладимся зрелищем миллионов искр, звездопадом, который зажжёт огни в наших глазах.

Борьба против всего сущего и навязанной реальности!

Солидарность со всеми заключёнными анархистами!

Выражаем поддержку Марио Лопесу, Николя Гаи, Альфредо Коспито, Карле, Ивану, Генри, Элизе Ди Бернардо, Габриэлю Помбо да Сильва, Марко Каменишу и всем compas, попавшим в Плен!

Ит и Билли! Поздравляем вас с выходом на волю!

Любви и Гнева!

Дикая и неподконтрольная жизнь не исчезнет… мы не сдаёмся, мы не одиноки. Прекрасно-жестоки и исполненные ярости!

Антицивилизационная фракция
Фронта Освобождения Земли
в составе Неформальной Анархической Федерации
(FA/FLT/FAI)

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.