Чили: заявление о поджоге гигантской рождественской ёлки в коммерческом центре Сантьяго

 

Источник: liberaciontotal

Нам навязан монотематический-роботоподобный стиль жизни, где мир, счастье и даже улыбка давно стали недоступной роскошью для большинства представителей этого отвратительного общества. Нас рождают и растят РОБОТАМИ. Сегодня мы РЕШИЛИ СТАТЬ ЛИЧНОСТЯМИ. Сегодня нас до последнего нейрона, последней капли крови, последнего вдоха переполняло пламя разрушительной любви к жизни. Мы решили действовать против Рождества, этого символа СКУКИ, потребления и запланированного досуга, необходимого для поддержания функционирования системы. Против выражаемых Рождеством верований и системы отношений, проявляемых отуплёнными членами общества наших дней.

14 декабря в пятницу мы собрались в окрестностях Университета Сантьяго и, организовавшись, перешли к блокированию автомобильного движения. Затем мы быстро приблизились к ёлке и закидали её примерно 20 коктейлями молотова. В наши намерения входило полное уничтожение. Рутина прохожих-обывателей оказалась взорвана и ублюдочные охранители порядка бросились спасать ебучий символ Рождества с огнетушителями на перевес. К сожалению, пожару не удалось достичь масштабов, на которые мы рассчитывали. Но в любом случае ёлка была выведена из строя во всех смыслах. Охрана также оказалась опозорена, не сумев справиться с нашей группой и оставшись без штанов в центре города. Если кто-то пожелает узнать, почему мы решили атаковать что-то столь символическое… Что ж. Всё начинается с того, что люди выбирают сторону. И мы атаковали символ с твёрдым намерением прокричать в лица всех христианских религиозных фанатиков, всех сторожей общественной морали: так же походя и играючи, как сегодня мы подожгли ваш символ добропорядочной и благопристойной жизни, также в любой день мы можем напасть на ваши дома, пока вы стоите в пробке по пути с работы или отдыхаете в торговом комплексе с семьёй в уик-энд.

Полиция, жандармы, крысы, военные, судьи, прокуроры, политиканы, ВЛАСТИ ВО ВСЁМ ВАШЕМ ВЕЛИЧИИ. СЛЕДИТЕ ЗА КАЖДЫМ ВАШИМ ШАГОМ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ НЕУТОМИМЫЕ ДЕТИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОГУТ РЕШИТЬ ПЕРЕЗАТЬ ВАМ ГЛОТКИ, ПОТОМУ ЧТО МЫ БЕЗ КОЛЕБАНИЙ НАСЫТИМ ВАШЕЙ КРОВЬЮ ЗЕМЛЮ, КОТОРУЮ ВЫ НЕЩАДНО УНИЧТОЖАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ ОБЩЕСТВУ И ТОМУ СТИЛЮ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОПЫТАЛИСЬ НАМ НАВЯЗАТЬ.

ЗА КРАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЯКОЙ ВЛАСТИ

ПОДЖИГАЙТЕ ШКОЛЫ и тюрьмы всякого рода, всё, что отчуждает вас, всё, что пичкает вас рекреационными наркотиками, ЖГИТЕ НОЧНЫЕ КЛУБЫ, КИНОТЕАТРЫ. Долой семьи и авторитарных родителей, долой ПСИХИАТРОВ, уличную проституцию, БОЛЬНИЦЫ. ДОЛОЙ ГОРОДА И ЦИВИЛИЗАЦИЮ С ЕЁ СИСТЕМОЙ ЦЕННОСТЕЙ И СТРАХАМИ ЕЁ ОХРАНИТЕЛЕЙ. ПОДОЖЖЁМ НАШ ГОРОД и все города на планете. ОГОНЬ, ПОДЖОГИ, ДИНАМИТ — вот что их ждёт.

ВЧЕРА БЫЛ ПРОВАЛ, ЗАВТРА НЕИЗВЕСТНОСТЬ, СЕГОДНЯ — ЭТО ПОДАРОК
СМЕРТЬ АНАРХИЗМУ И ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЁБАНАЯ АНАРХИЯ

Запись опубликована в рубрике Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.