В Донецке неизвестные устроили турне по городу с поджогом автомобилей «коктейлем Молотова» и другие новости классовой войны в Украине

В Донецке ночью 20 ноября сотрудниками МЧС было ликвидировано возгорание пяти автомобилей, припаркованных на неохраняемых автостоянках по пр-ту Ленинскому.

Как сообщили в пресс-службе ГТУ МСЧ в Донецкой области, возгорания произошли в период с 3:27 до 5:56. В ликвидации были задействованы 6 единиц техники и 20 человек личного состава.

В данный момент в местах ночных пожаров автомобилей по пр-ту Ленинскому работают правоохранители, передает «Донецк. Комментарии». Территорию обследуют кинологи с собаками.

По словам очевидцев, ночью неизвестные молодые люди, которые ездили по микрорайону на машине спортивной марки, бросали под колеса машин бутылки с какой-то горючей смесью, которая воспламенялась и поджигала автомобиль.

Другие новости классовой войны в Украине. В Ужгороде неизвестные ночью 10 июня сожгли автомобиль члена исполнительного комитета городского совета, главы правления регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области Маргариты Мощак.

Ранее в центре Ровно возле офиса Всеукраинского объединения «Свобода» на проспекте Мира неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в автомобиль руководителя Ровенской городской организации «Свободы» (ультра-правые пидоры), депутата Ровенского городского совета Алексея Бучинского.

Запись опубликована в рубрике Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.