Мельбурн (Австралия). Вандализм церквей и церковных машин

В ночь на 31 сенятбря мы исполнились ненависти и отправились в прогулку с краской в рюкзаках.

Снова мы оказались в северном пригороде Мельбурна. Если быть более точными, то в бедняцком районе Гленрой.

И снова мы решили направить наш гнев против церкви: клерикалы возводят свои храмы один за другим, и нищий Гленрой не исключение.

Первая остановка — Католическая Церковь Тела Христова. На стене оставлен призыв «ЕБИ РЕЛИГИЮ» и «А» в круге. Это сделано на фасаде, так, чтобы всем проезжающим и проходящим мимо было удобно прочитать. На входной двери оставлен лозунг «ИИСУС НАСИЛУЕТ» и ещё один символ анархии.

Затем мы отправились в Англиканскую Церковь Св. Мэтьюса, которую украсили символами анархии и тезисом «РЕЛИГИЯ ВОСПИТЫВАЕТ РАБОВ». Бог улыбнулся нам: на церковной стоянке стояло две тачки священников. К сожалению, спичек мы не захватили, поэтому мы ограничились модным покрасом и поцарапом с анархической символикой.

Продолжив свою ночную одиссею, мы украсили публичное пространство девизами в стиле: «ЕБИ ВЛАСТЬ!» «ЕБИ ПОЛИЦИЮ!» «МЕНТЫ УБИВАЮТ» «СОЦИАЛЬНАЯ ВОЙНА» «КЛАССОВАЯ ВОЙНА». И, конечно же, «А» в круге.

После этого мы зашли в Униатскую Церковь Гленроя и оставили на фасаде надписи «ХРИСТОС — ПЕДОФИЛ» и «БОГ УМЕР». И чтобы не было сомнений в том, кто же эти вандалы, мы оставили парочку символов анархии.

Краска закончилась, а адреналина накопилось очень много, и мы решили завершить нашу вылазку. По пути назад увлечённо обсуждались планы будущих атак.
Безусловно, необходимо брать с собой легковоспламеняющиеся вещества, чтобы украсить мельбурнские ночи огнём нигилистической социальной войны.

Посвящаем свою ночную вылазку хаотичным церковноненавистникам из Бристоля (Великобритания), Ассоциации Свободной Мысли / Фракции Гендерных Ренегатов. Также передаём привет всем повстанческим анархистам из НАФ, действующим на планете Земля, всем кибер-анархистам из AntiSec и, конечно же, всем заключённым в тюрьмы анархическим воинам, отказывающимся сотрудничать с властями и тюремной администрацией!


— Ячейка Невидимых Комбатантов / Анонимные Анархисты

Источник: http://325.nostate.net/?p=6407

Запись опубликована в рубрике Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.