Заявление об ответственности за нападение на полицейский участок Акрополеос в Афинах

В ночь на 29 сентября мы напали на полицейский участок Акрополеос. Мы использовали коктейли Молотова и подожгли вход в здание, а также машины и мотоциклы, служебные машины, личные машины ментов и конфискованные машины, запаркованые перед участком.

Эта атака — наш ответ на оргию полицейских репрессий в стиле хунты, развёрнутых во время всеобщей стачки 26 сентября,  когда было проведено более сотни задержаний, людей травили газом и избивали в различных районах города ещё по дороге на демонстрацию.

Все менты — от полицейского начальства до последнего сторожа в будке — должны знать, что мы не оставим зло без ответа. Их карательные методы по отношению ко всем, кто выступает против варварства нашей эпохи, не пугают нас. Напротив, мы воороужаемся новыми идеями и тактиками. Вокруг нас бушует социальная война. Лучшая защита, как всегда, — это нападение. Причём нападение внезапное. Поэтому стражи порядка и их начальство должно быть готово платить по счетам, как материальной собственностью, так и престижем.

P.S. Всё это в полной мере относится к недоноскам из Delta Dias, которые, помимо всего прочего, вчера напали на мотоциклетную антифашистскую демонстрацию, избили её участников и арестовали. У нас припасено много планов, но самые лучшие свои идеи мы посвятим им… Солидарность со всеми задержанными.

P.S.2. Зажигательный привет всем товарищам, проходящим по делу РО ЗОЯ (ближайший суд — 8 октября). Честь и память товарищу Ламбросу Фундасу, который был и остаётся всегда с нами в каждый момент наших атак.

Источник: actforfree.nostate.net

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Заявление об ответственности за нападение на полицейский участок Акрополеос в Афинах

  1. Уведомление: Заявление об ответственности за нападение на полицейский участок Ак?

Обсуждение закрыто.