Греция. Коммюнике о серии поджогов имущества и офиса греческих национал-фашистов из Chrissi Avgi/ Золотой Рассвет

Те, кто сеют ужас, познают наш гнев.

(сгоревшее отделение нео-нацистской партии в Панграти)

(сгоревшая собственность одного из функционеров нео-нацистской партии в Перистери)

(сгоревшая собственность одного из функционеров нео-нацистской партии в Перистери)

Алиби больше не канают…

Нет никаких обманутых избирателей, по ошибке отдавших голоса за Золотой Дождь Рассвет. Те, кто проголосовал за эту партию, сознательно поддержали фашистов. Следовательно, они и сами — фашисты.

Леваки, упивающиеся ролью жертв в надежде рекрутировать ещё 10 тел в свои полумёртвые организации, сеют пораженческие настроения и мешают бороться с фашизмом.

Пока иммигранты не начнут сознавать собственные низовые структуры для защиты от фашистов, пока они тратят время на «мачо-грызню» в своей среде и общелевацком болоте, они продолжают поддерживать существующее общество тотального каннибализма.

Единственные, кто не ищет больше оправдания, — это сами фашисты. Они перешли к непрекрытым убийствам при поддержке государственного аппарата и молчаливом консенсусе гнилого и жалкого в своём согласии большинства — плебеев, также известных как средний класс.

Нам тоже не нужны оправдания. Наша борьба против молодчиков нео-нацистов — это не мода и не тренд. Мы годами боремся с фашистами на улицах. Мы боремся с ними, потому что они — очевидное и самое ужасное проявление наших давних врагов: Власти и Капитала.

Итак,

12 августа мы подожгли отделение Золотого Дождя Рассвета в Панграти, Афины.

22 августа мы сожгли торговую точку и автомобиль, принадлежавшие быдлану из Золотого Дождя Рассвета, Евстахиосу Буфкурасу. Он — депутат от наци в Коринфе.

До скорых встреч…

P.S. Выражаем солидарность с товарищем Тасосом Феофилу

Источник: http://en.contrainfo.espiv.net/2012/08/24/athens-responsibility-claim-for-incendiary-attacks-against-the-greek-nationalist-fascist-party-chrissi-avgi-golden-dawn/

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Греция. Коммюнике о серии поджогов имущества и офиса греческих национал-фашистов из Chrissi Avgi/ Золотой Рассвет

  1. ChatdlaCasse говорит:

    Hello,

    There is not the source of this article, but the word «source» is written.

    Congratulations for your blog

    Greetings anarchists

Обсуждение закрыто.