Новости ALF/ELF из Англии и Уэльса

«22 августа активисты ALF освободили 132 цыплёнка с территории птицефабрики в Восточной Англии…

24 августа в Кэмбриджшире мы напали на так называемую «весёлую ферму», где в неволе томилось 18 больных цыплят. Все они были освобождены…

26 августа, Норфолк. Атакована жестокая ферма по разведению уток в неволе. Прорезана дыра в заборе, клетки открыты, двери выломаны. Все 123 заключённых освобождены…

5 сентября, с началом сезона охоты на тетерева, мы посетили крупный загон в ближайшем охотохозяйстве. Кормушки уничтожили, шланг выломали и направили воду в землю, электрогенератор и аккумуляторную батарею сбросили в сточную канаву…

30 августа 40 счастливых уток было освобождено из особо охраняемой фермы с прожекторами, сигнализацией и сторожевыми собаками…

4 сенятбря было освобождено 7 куриц с территории одной из птицеферм (местонахождение не указано)…

6 сентября активисты ALF вломились на территорию фермы в Эйлсбёрри и освободили семь уток, выращенных в неволе…

_________________________________________

6 и 7 сентября в Акфилде, Сассекс, произошла серия поджогов торговых точек. Неизвестные поджигатели подкатывали мусорные контейнеры к фасадам магазинов и поджигали мусор.

22 июля неизвестные проникли на территорию строительного подрядчика в Скюэне (Южный Уэльс) и подожгли экскаватор, а также несколько менее важных машин.

26 июля неизвестный на чёрной Ямахе совершил прицельное бомбометание (коктейль 0.33) и поджог Smart одного из строителей, запаркованный на внутреннем дворе фирмы.

Источники: http://prisonislanduk.noblogs.org/ и directaction.info

 

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.