Великобритания, Бристоль. Поджог и порча минивэнов тюремного субподрядчика

В течение уикэнда нам удалось совершить нападение на два минивэна компании Mitie. В солнечный вечер на глазах у многочисленных прохожих мы налетели на один из них, запаркованный возле одного из местных пабов. Мы пробили покрышки и залили машину жидкостью для снятия краски. Да, нас видели. Удачи им, ведь мы выглядели как и все вокруг.

Мы решили вести борьбу при свете дня по той причине, что выражение нашего гнева возможно подтолкнёт случайных свидетелей к размышлениям. В данном конкретном случае мы решили рискнуть. Ну и конечно же по традиции позже той же ночью мы сожгли другой минивэн Mitie по всем правилам.

Mitie — одна из компаний, которая поднялась на волне приватизации, проведённой Тэтчер в 1980-х. Аутсорсинг управления лагерями для иммигрантов в Кэмпсфилде — это один из шагов на пути строительства империи, в которую теперь входят тюрьмы, учреждения для малолетних преступников, надзор за отпущенными на поруки, жильё и даже «возобновляемые» источники энергии. Нам не нужно, чтобы всем вышеперечисленным управляло государство. Мы хотим сжечь все тюрьмы. Все тюрьмы для иммигрантов и детей, да и любые другие тоже.

Не считая иммиграционных центров, Mitie управляет 6 тюрьмами, 2 из которых специализируются на несовершеннолетних. Компания является деловым партнёром Погранслужбы Её Величества и Тюремной Службы. В прошлом году компания засветилась, когда её сотрудники устроили забастовку: беременная сотрудница попала в больницу с рабочего места из-за плохого обращения со стороны начальства.

По всей стране люди разных возрастов оказываются под «опекой» Mitie. Их избивают и лишают свободы. Эта акция — скромное выражение солидарности с пострадавшими от Mitie и со всеми протестующими, кто вышел на улицы в этот уикэнд.

Mitie заявляет о своей заботе о простом народе, но попытка вторгнуться на рынок жилья и возобновляемой энергии указывает на то, что компания просто-напросто пытается заработать на всех аспектах человеческой жизни.

Сожжём все тюрьмы!

Мэгги, гори в аду!

http://325.nostate.net/?p=7655

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.