Чили. Ячейка Кочевников-Поджигателей заявляет о поджоге грузовика компании-собакозаводчика и размещении СВУ возле офиса чилийских тюремщиков

Ранним утром 28 февраля 2013 года мы подожгли грузовик, принадлежавший Sodimac Homecenter в Темуко (Sodimac Homecenter известна тем, что содержит щенков и других домашних животных в ужасных условиях и выставляет их на продажу). Благодаря деревянным поддонам, пожар быстро распространился.

В субботу 2 марта 2013 года мы пришли к офису чилийской тюремной службы и установили перед входом взрывное устройство с таймером.  К сожалению, устройство не сработало. Но, тем не менее, до усрачки напугало этих сатрапов и душителей свободы, прислужников ебучей власти, которая превращает в рабов как людей, так и животных. Этими атаками мы хотим показать, что всё ещё способны разорвать цепи, что эмоции сильнее страха.

Наши акции — реакция на войну, которую власть объявила нам ещё до нашего появления на свет. Мы не будем пассивными зрителями в этой войне. Пламя восстания горит, и мы не сложим оружия перед теми, кто пытается нас одомашить, мы не дадим спокойно вести дела компаниям вроде Sodimac Homecenter.

Обещаем новые поджоги в Ля Араукании, с поместьем Лушингеров ничто не закончилось.

— CNI (Ячейка Кочевников-Поджигателей)

Источник: http://directaction.info/news_mar07_13.htm

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.