Заявление заключённых участников Заговора Огненных Ячеек и анархиста Феофилуса Мавропулоса в солидарность с анархистами Альфредо и Серджио

На окраине… посвящается Альфредо и Серджио

Наш брат Альфредо Коспито (обвиняется в покушении на управляющего ядерной компанией, акции, проведённой ячейкой НАФ «Ольга») и его товарищ Серджио Марио Стефани заявили о голодовке начиная с 29 января в знак протеста против отказа в свиданиях с родными и близкими.

18 февраля Альфредо прекратил голодовку — тюремная администрация уступила его требованиям. Серджио продолжает голодовку и ждёт выполнения своих условий. Альфредо, само собой, солидарен с Серджио в этом вопросе. В знак поддержки он устроил саботаж тюремного имущества в собственной камере.

Через несколько дней менты затребовали образцы ДНК Альфредо для расследования нового эпизода (поскольку никакого прогресса в деле о расстреле управляющего нет). Речь идёт об акции НАФ 2005 года в Парме.

Альфредо отказался предоставить образцы ДНК, поэтому 19 февраля менты провели рейд в его камере и силой взяли образцы ДНК.

Если бы мы не сидели в греческих тюрьмах, вместо слов вы бы читали отчёты о наших АКЦИЯХ. Но даже сейчас, находясь в тюрьме, мы находим что сообщить Альфредо и Серджио. Это наши слова поддержки и обещание.

В этом мире волки живут на окраинах. В центре — те, кому всё равно. Кто-то из «центровых», наверное, спросит: «Зачем вы стремитесь к невозможному?»

Но мы от всего сердца прокричим: «Для человека нет ничего невозможного. Мы не ставим преград для желаний Личности. Мы разрушаем преграды. Мы готовы умереть и заявить: смерти нет. Мы отказываемся признавать массу. Мы отказываемся признавать общество и мирную смерть белки в колесе.

Внутри нас всё взрывается: «Вот он@ я, Я собираюсь взорвать подмостки этого спектакля.»

Да, это мы: анархисты-изгои, нигилисты, иконоборцы, это мы уничтожаем идолов вашего мира.

Товарищам мы несём дар — огонь Прометея.

Врагам мы несём войну.

Всем безразличным — ничего.

 

Заговор Огненных Ячеек и брат-анархист Феофилус Мавропулос

Тюрьма Коридаллос, февраль 2013

 

Источник: http://actforfree.nostate.net/?p=13470

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.