Ячейка НАФ-ИРФ «Да здравствует Лучано Тортуга» заявляет о поджоге электроподстанции в Индонезии

Сослаться на нехватку людей всегда соблазнительно. Но единственным препятствием для нас является страх. Теории, разумные причины, характер ситуации — всё это не более, чем стены в лабиринте, который воплощает собой механизм сдерживания и ограничения. Как попыткой ограничения являются  обвинения, что якобы похищение государством двух наших товарищей, Билли и Ита, являются препятствием к осуществлению дальнейших акций прямого действия.

23 августа мы разместили зажигательное устройство, которое не воспламенилось. Мы были сильно разочарованы в собственных способностях. С другой стороны, мы узнали, что на самом деле жалеть не о чем: 31 августа мы повторили своё «преступление»  и установили зажигательное устройство на подстанции в Манадо. Цель очевидна. Мы злы. Мы очень злы!

Наша акция является также реакцией и ответом на безграничную солидарность, проявленную многочисленными повстанческими товарищами и companer@s. Всем неподчиняющимся и отважным товарищам, действующим в сумраке боливийских, чилийских, мексиканских, аргентинских, британских и греческих ночей. А также всем повстанцам в других местах, которых мы не упоминаем. Солидарность с Ольгой и всеми заключёнными товарищами из Заговора Огненных Ячеек, с Тасосом Феофилу, арестованным за то, что он — анархист. Мы помним также о Феофилосе Мавропулосе, Габриэле Помбо да Сильва, Рами Сирьяносе и Марко Каменише, которые проводят сейчас голодовку. Все вы вдохновляете нас на бунт, несмотря на то, что вас бросили за решётку.  Посвящаем также Лучано Тортуге и Марио ЛОпесу, Ивану Сильве и Карло Вердуго в Чили. Генри Зегаррундо, Хуано Алисте Вега, Фредди Фуэнтевилья Саа, Марсело Виллароэлю Сепульведа. Мы помним о несогласных вроде Фелисити Райдер, Никосе Мазйотисе и Пола Рупе. И прежде всего мы помним о К., участнике нашей ячейки, который вынужден уйти в бега от полиции, и двух товарищах из ячейки НАФ-ИРФ «Да здравствует Лучано Тортуга», Билли Аугустане и Рейхарде Рамбайане, попавших в плен к государству.

Мы солидарны с борьбой отважных крестьян Кулонпрого. Передаём им привет сигнально-повстанческим огнём. Мы любим вас!

Наши акции — выражение нашей злости и недовольства. Выражение нетерпения по отношению ко всем тем повстанцам, которые решили бежать и спрятаться и прекратить атаки на Систему (товарищи! Мы сами были такими). Время бить в ответ. Не ждите. Зажигайте огни!

Да здравствует Анархия!

Да здравствует FAI-IRF!

— Ячейка НАФ-ИРФ «Да здравствует Лучано Тортуга»

Источник: http://325.nostate.net/?p=6295

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.