Коммандо Маурисио Моралес / НАФ-ИРФ заявляет об отправке посылки с бомбой для ублюдка и бывшего командира греческого контртеррористического отдела Димитриса Хорианопулоса

НАФ/ИРФ

ПРОЕКТ ФЕНИКС — ЧАСТЬ 4 [Части 1, 2 и 3]

“Гордитесь тем, что вы делаете, потому что через неповиновение и восстание проявляется истинная красота человека! Салют вам, повстанческие анархисты, мои братья и сёстры!”
Рензо Новаторе

Кое-кто думал, что мы капитулировали. Кое-кто думал, что мы забыли о своих заключённых братьях и сёстрах. Что мы опустились на дно социального болота, заняли своё место в стойлах рядом с двуногими скотами. Начальство, журналисты, политиканы, общество, забавные «анархисты»-бюрократы. Все они надеялись уже никогда о нас не услышать.

Для всех вас. Проект Феникс — это удар в пузо. Удар в пузо, потому что новая анархическая герилья всё ещё с вами, потому что надежды всех этих опарышей на прекращение анархических атак оказались несбыточными. Старые группы активизируются, новые группы создаются. Мы обещаем кошмары для властей и их вассалов.

Товарищ Герасимос Цакалос находится в заключении в ожидании суда вот уже 32 месяца при положенных по закону 18. При таких раскладах нам нет дела до уважения конституции.

Мы не желаем очищения властных учреждений. Мы сражаемся за их уничтожение. Мы знаем, что закон — это оружие угнетателей. Мы знаем это также твёрдо, как и то, что никакие законные методы не освободят 10 наших братьев и сестёр из тюрьмы.

Мы полагаем, что власть — это сумма всех ценностей, свойственных массовому сознанию человека и гражданина. Того самого гражданина, который свернулся калачиком в самом сердце затхлого болота, где личные имена и личная ответственность перестаёт иметь значение. Один из подобных типов — Димитрис Хорианопулос. В свою бытность командиром контртеррористического отдела, он руководил операцией против Р.О. З.О.Я. Хорианопулос — не более чем мешок говна, высер системы общественной безопасности. Но тот факт, что он ушёл на пенсию, не означает, что мы забыли о его существовании. Это же касается всех остальных уродов из отдела. Им стоит помнить, что они возглавляют список целей НАФ/ИРФ.

Заявляем о своей ответственности за отправку посылки с бомбой вышеупомянутому гондону. К сожалению, бомбу засекли.

Посвящаем эту атаку всем ОТКАЗЫВАЮЩИМСЯ СОТРУДНИЧАТЬ участникам ЗОЯ, а также всем заключённым повстанческим анархистам, где бы вы не были. С ЛЮБОВЬЮ и УВАЖЕНИЕМ ко всем анархо-индивидуалистам, нигилистам и иконоборцам, которые открыли для себя фонтан вечной жизни в атаке.

НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ СКЛОНИМСЯ!

P.S. Было объявлено, что посылка загорелась после падения на пол в почтовом отделении. Дело в том, что посылка была сконструирована так, чтобы быть абсолютно безопасной для любого, кроме получателя. Другими словами, механизм приводился в действие ТОЛЬКО при открытии конверта. Ни падение, ни встряска не активировали систему. Мы не можем знать наверняка, что там произошло. Точно лишь то, что посылку вскрыли.

НЕФОРМАЛЬНАЯ АНАРХИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ФРОНТ
КОММАНДО МАУРИСИО МОРАЛЕС

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.