Ванкувер, Канада. Поджог банка как акция солидарности с репрессированными американскими товарищами

Огонь по-прежнему горит. После того, как мы узнали об освобождении двоих из трёх противников Большого Жюри присяжных, наши сердца наполнились теплом, но также и гневом. Государство забрало часть их жизни и они никогда не вернут её назад. Мы также не забываем о третьем (Мэдди) и всех остальных неизвестных.

Поэтому, вчера вечером мы решили послать сообщение о том, что освобождение наших товарищей не остановит наши атаки на финансовую инфраструктуру, правительство и всех кто угнетает и лишает нас свободы. В ничего не подозревавший банк CIBC был брошен коктейль Молотова. Пламя вдохнуло новую жизнь в наши умы и в разрушение банков и в чувство незащищённости полиции Ванкувера и банковских инвесторов, того что они никогда не смогут остановить нас, и того, что наши атаки будут усиливаться.

Огонь будет гореть всегда. Прошлой ночью мы предали огню финансовый институт, который извлекает прибыли из жизней рабочих и лишения семей жилья за долги. Пусть это вдохновит анархистов и других радикалов Ванкувера (расположен на земле племён Береговых Селишей) атаковать и атаковать сейчас. Нас не остановят.

С любовью ко всем товарищам, проживающем на Землях Береговых Селишей (CST) в Ванкувере!

Источник: http://325.nostate.net/

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.