Седьмое коммюнике ССF/FAI-Мексика

http://actforfree.nostate.net/?p=13320#more-13320

18 сентября 2012 года

Всем революционным анархистам,

Всем поджигателям и заговорщикам

Коммюнике CCF-FAI, действующих в Мехико-сити:

Поджигатели объявили войну власти!

Солидарность с товарищами Марио Лопес «Трипа» и Бруалио Дюраном!
Солидарность с товарищем Фелисите Райдер, где бы она ни оказалась в результате своего побега!

Мы празднуем годовщину наступления на государство и капитал!

В очередной раз освободительное пламя вспыхнуло там, где оно нужнее всего: в районе бутиков. Заговор Огненных Ячеек (CCF) в составе мексиканской фракции Неформальной Анархической Федерации (FAI-M) (секция Мехико-сити) выпустил огненного джинна в торговом районе Сан-Хуан Ксалпа. В результате пожара были уничтожены бутики №№45, 46 на пересечении 11 Авеню и ул. Сабадель.

Таймеры были выставлены на 23:45 17 сентября, но по непредвиденным причинам механизм не сработал. Уже утром мы были уверены, что всё сорвалось, а устройство подобрали силы реакции. Но по всей видимости, механизм всё же сработал в 11:10 утра.

За всё время нашего наступления на государство и капитал это первый подобный случай. В прошлом ни одна наша атака не приводила к человеческим жертвам, нам всегда удавалось уничтожать собственность и парализовывать производство без каких-либо потерь. Но на этот раз в огне пострадали люди. Причинение вреда здоровью людей не входило в наши планы, целью было — уничтожить дорогие магазины и нарушить функционирование системы производства.

Этой атакой, проведённой в рамках международной координации неформальных групп и индивидуалистов планеты, мы выражаем солидарность с товарищем Марио «Трипа» Лопесом, находящемся в тюрьме Марсело Эбард в ожидании приговора, с братом Габриэлем Помбо да Сильва, томящемся в немецкой тюрьме, с товарищем Марко Каменишем (Швейцарская тюрьма), с заключёнными чилийскими анархистами, с заключёнными участниками Заговора Огненных Ячеек в Греции, с боливийскими товарищами [синдикалисты стуканули полиции на повстанческих анархистов и последних закрыли — прим. пер.], с товарищами из проекта Culmine и другими угнетёнными в Италии, с товарищами из Индонезии и со всеми товарищами, репрессирвоанными Государствами планеты.

Через год после формирования нашей координационной сети повстанческого действия мы нанесли очередной удар по системе угнетения. Мы показываем, что борьба возможна, что система уязвима.

Ударим по ним там, где они уязвимее всего! Вперёд, с освободительным огнём в руках! Разрушим всё сущее!

Салют compañerxs из Автономных Ячеек за Немедленную Революцию (CARI-PGG), compañerxs из коллектива Личности за Дикую Природу (ITS), Фронту Освобождения Земли (FLT), Повстанческой Ячейке Мариано Санчес Анон (CI-MSA), а также всем другим группам антисистемного действия!

Да здравствуют неформальные группы революционных анархистов!
Распространяйте борьбу!
Мы все — участники Заговора Огненных Ячеек!
Да здравствуют пламя свободы и порох возмездия!
Салют, compañero Марио!
Салют, compañero Браулио!
Проти технологической системы доминирования!
Разрушить все тюрьмы!
За Полную Свободу!
За международную анархическую координацию!
Да здравствует Анархия!

Заговор Огненных Ячеек /
Неформальная Анархическая Федерация
(CCF-FAI)-Мексика
Сентябрь 18, 2012

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.