Чили: заявление о подрыве офиса агрокомпании Colun

“Мы находимся в состоянии перманентного саботажа на этой Социальной Войне”

Ультра-патриотичный немец Фридрих Гроб Беслер поселился в нашей стране на землях, отобранных после «Пацификации Араукании«. Его с радостью приняли как чилийское государство, так и Патриотическая Лига Чили. Узурпация этих земель началась более 70 лет назад и продолжалась несколько десятилетий. Главные ответственные за эти преступления — Аугусто и Теофило Гроб, дед и отец Аугусто Гроб Фуха, директора компании Colún, а также Роберто Гроб Фуха – Председателя местного магистрата, который выдвинул свою кандидатуру на очередные перевыборы от фашистской партии «Чилийский Альянс». Помимо Гробов вина лежит на бандах Гектора Каро, Августе Пиночете и так называемых «демократических правительствах», защищающих ПРАВОЕ ГОСУДАРСТВО!

На захваченных землях возникла империя Гробов: Teófilo Grob S.A. Industrial Society, COLÚN Agricultural and Dairy Cooperative, El Pilar Agriculture and Ranching Business, и другие.

Вот почему мы атаковали COLÚN, капиталистическую компанию, врага Мапуче и всех угнетённых на планете!!!

Солидарность существует только в пространстве акций прямого действия, выходящих за рамки закона, если это необходимо для осуществления мести над врагом!!! Пусть их общественный мир взорвётся мириадами осколков.

Мы — враги чилийского государства, всякого государства. Никаких исключений. Мы не остановимся, пока не сможем жить в мире без наций, границ, без всякого источника гниения.

Привет всем отказывающимся сотрудничать заключённым, всем, кто продолжает самоотверженно бороться с режимами угнетения. Особенно Стефано Фоско и Элизе Ди Бернардо, анархистам, попавшим в плен к Итальянскому правительству. Солидарность делом с народом Мапуче.

В честь всех заключённых по «делу о безопасности»: Фредди, Марсело и Хуана. В память о Маттиасе Катрилео. За свободу Целестино Кордовы!!! В честь прекрасного побега Ганса Нимайера.

Amulepe Taiñ Weychan
Наша борьба продолжается
За глобальное человеческое сообщество
За полное освобождение

Южная магия с вами,
Гетерогенная Фракция Либертарных Товарищей – HFLW

Источник: http://waronsociety.noblogs.org/?p=5764

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.