Индонезия. Подрывы банкоматов в Макассаре и поджог машины в Томохоне

«Прошлой ночью, 10 января, мы снова сделали это. Прямое действие, прибегать к которому нас заставляют наши ценности революционеров, ненависть к существующему обществу, нигилизм и индивидуализм. Под покровом ночи мы сожгли машину, запаркованную перед телестанцией в Томохоне. Мы не знаем, кому принадлежал автомобиль, но, в любом случае, машина — это символ рабства, эко-катастрофы и бессмысленности существования.

Мы полагаем, что прямое действие даёт возможность высказаться всякому революционно мыслящему индивиду, несмотря на континенты и границы. Мы верим, что новости о революционных акциях звучат достаточно громко, чтобы достигать ушей наших братьев и сестёр из других групп Неформальной Анархической Федерации — Интернационального Революционного Фронта.

Посвящаем нашу акцию товарищу Панагйотису Аргиру — революционеру и достойному участнику Заговора Огненных Ячеек. Он получил травму при падении в тюрьме и ожидает операции. Эта новость нас глубоко опечалила. Товарищ, надеемся, что тепло от костра, в который мы превратили эту буржуйскую машину, согреет тебя. Пусть враги знают, что революционеры своих не бросают. Держись, брат! Пламенного здоровья.

Всем другим участникам Заговора Огненных Ячеек и революционному анархисту Ф. Мавропулосу: вы не одиноки. Мы мстим и за вас тоже.

Мы помним также и о наших итальянских братьях, похищенных государством и удерживаемых в тюрьме. Альфредо Коспито и Николя Гаи! Мы часто думаем о вас.

Передаём революционный привет сквоттерам Вилла Амалия, а также всем участникам других проектов автономного пространства, переживающих осаду со стороны врага. Всем сквоттерам, похищенным правительственными свиньями. Ваша смелость восхищает нас и вдохновляет на борьбу. Просто на нашем языке «Солидарность» пишется как «Огонь«.

Всем заключённым анархистам со всего света: Ивану и Карле, Фредди Марсело и Хуану в Чили, Генри в Боливии, Джону Боудену, Габриэлю Помбо да Сильва и Марко Каменишу, а также многим другим. Огонь — это наша метафора горячих объятий, выражения искреннего уважения, солидарности и гнева, направленного против Власти.

Салют!

Ячейка Аргиру

Международный Заговор Мести

Интернациональный Революционный Фронт

Неформальная Анархическая Федерация»

 

14 января в Макассаре было атаковано три банкомата, принадлежащих банку Mandiri. Одна капиталистическая машина полностью уничтожена, ещё одна получила серьёзные повреждения. Во всех трёх случаях использовались самодельные зажигательные устройства.

http://325.nostate.net/

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.