Индонезия. Ячейка Гнева — ICR/FAI/IRF заявляет о поджоге трёх домов мэра Асех Тамьянга

3 апреля 2013 года.

Мы говорим через огонь. Мы говорим, чтобы помнить всех сестёр и братьев, похищенных у нас государством. Всех тех, кто до сих пор в  тюрьмах. Мы поджигаем, потому что городская герилья против врагов свободы продолжается. Пусть наши поступки добавят веса нашим словам.

31 марта 2013 года мы сожгли 3 здания, принадлежавших мэру города Асех Тамьянг (Aceh Tamiang) Хамдану Сати. Это наша первая акция в регионе, где в недавнем прошлом религиозные фундаменталисты бросили 64 индонезийских панка в реабилитационный лагерь для «нормализации» и «социализации». Для нас важно отметить, что мы — не жители Асеха. У нас нет гражданства, потому что мы не признаём границ. Мы — разгневанные жители планеты, которые зажигают огонь свободы.

Солидарность с заключёнными участниками Заговора Огненных Ячеек и Феофилом Мавропулосом, Каменишем, да Сильва, с итальянскими товарищами, арестованными в ходе операций Тhor, Ardire, Mangifuoco, с Коспито и Гаи. И, конечно же, салют огнём в честь наших товарищей из Козани, которые совсем недавно попали в плен.

Война продолжается

Ячейка Гнева / ICR/FAI/IRF

Источник: http://325.nostate.net/?p=7492

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.