Мадрид. Заявление ячейки ЗОЯ о размещении СВУ в соборе Альмудена

Мы разъебали божий дом в Мадриде
(7 ферваля, четверг, 13:00)

Ваши священные норы уязвимы. Основы вашей Власти сотряслись под действием нескольких килограмм нашего святотатственного пороха. Ваш фасад общественного согласия, основанного на многовековых убийствах и тюремном заключении, разрушен. Это месть. Мы переступили через страх.

Наша цель ясна — атаковать монархию в самых священных местах. Атаковать всю роскошь предводителей угнетения. Именно за нами, угнетёнными, будет последнее слово в этой войне. Слово повстанческого революционного насилия. Мы не ждём исторических условий. Сложившихся условий более чем достаточно для нападения на Капитал, Государство и особенно на прогнившую фашистскую монархию. Мы исполнены уверенности. Мы не ждём. Мы действуем.

Мы не заблуждаемся насчёт того, что уничтожение всего, что мы хотим разрушить, может быть осуществлено подобными акциями. Никто никого не обманывает. Никто никого не убаюкивает. Наша акция — это пропаганда делом, это многовековая практика всякого заговорщика против Власти. Это призыв к войне без ограничений, к войне со всей силой нашего воображения, к наступлению на этот прогнивший мир.

Огонь церквям!

Да здравствует Анархия!

Повстанческое Коммандо «Матео Мораль»

 

По материалам http://325.nostate.net/ и http://actforfree.nostate.net

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.