Международная солидарность в Индонезии, Манадо. Ячейка НАФ-ИРФ «Международный Заговор Мести» взяла ответственность за минирование караоке-паба

«Помню не зря пятый день ноября

И заговор пороховой.

Проходят века, но боль и тоска

Всегда остаются со мной»

(«V значит Вендетта»)

«В понедельник ночью (5 ноября 2012) мы разместили безоболочное СВУ перед караоке-пабом Red Monkey в Манадо. Это наше выражение солидарности со всеми повстанцами из Папуа, которые были расстреляны индонезийскими вооруженными силами, с филиппинцами, которые протестуют против виновников эко-катастрофы, против мега-проекта SMI-Xstrata, с греческими повстанцами, которые столкнулись с выселением из сквотов и были похищены государством, со всеми антифашистами, которые выступают против дискриминации и террора.

Мы знаем, что эта акция не имеет значения в глазах людей, которые только и делают, что критикуют нас. Для некоторых людей этот вид солидарности “не является истинной солидарностью”, потому что мы скрываем наши лица и подписываемся только одним именем собственным: Неформальная Анархическая Федерация – Международный Революционный Фронт. Однако мы не хотим выделять для солидарности «вон того, да-да, вот он достоин», напротив, мы хотим заявить о себе как об участниках нигилистического фронта.

Но, мы всё же хотим упомянуть наших братьев по оружию, от общения с которыми в наших сердцах с новой силой вспыхивает огонь: никогда не отступавшией, никогда не подчинявшиеся, никогда не сложившие оружие — Заговор Огненных Ячеек и анархистский революционер Феофил Мавропулос, заключённые революционеры из Греции, Габриэль Помбо да Сильва, Лучано Тортуга Питронелло и Марио Трипа Лопес, Альфредо Коспито и Никола Гаи, которые похищены государством, анархисты, брошенные в тюрьмы в ходе операций Ardire, Mangiafuoco, Ixodidae и Thor, отважный Генри Зеггарундо, Марсело, Хуан и Фредди, и Иван Сильва и Карла Вердуго, и два наших два брата по борьбе, которые все ещё находятся в заложниках индонезийского правительства, участники НАФ-Индонезия, Ит и Билли.  Обращаясь к  Тукиджо, мы говорим: ты тоже наш брат.

Наша ночная акция является частью международного призыва ко всеобщей забастовке и международной солидарности со всеми борцами, которые восстают против тирании, контроля, власти и экологического разрушения.

Наша акция полностью повторяет требование от наших братьев из Революционных Групп по Распространению Ужаса и Огни на Горизонте из Греции, Повстанческой Ячейки Мариано Санчес Анон  (CI-MSA) из Мексики, Волчьей Стаи из России, и Ячейки Холера и Ячейки Заговора по Распространению Хаоса из Буэнос-Айреса.

Никогда не отступайте,

Никогда не сдавайтесь,

Никогда не подчиняйтесь,

Солидарность в действии, навсегда»

Международный Заговор Мести

Неформальная Анархическая Федерация — Интернациональный Революционный Фронт

Заметки по акции:

Red Monkey Karaoke — одно из престижных мест развлечения в Манадо. Устройство было установлено на стоянке, посреди множества автомобилей мажоров.  Цель: Уничтожить автомобили на стоянке (как основной транспорт для городских жителей).  Это – символ того, что ICR – FAI/IRF поддерживают повстанцев, выступивших против экологической катастрофы, что мы солидарны с товарищами и не намерены отступать.

Red Monkey Karaoke расположен на главной улице Манадо. Red Monkey был выбран, потому что это один из потребительских символов Манадо. Люди не были целью, и именно поэтому СВУ было размещено на стоянке.

Устройство было обнаружено ЧОПом в 24:00. Охрана вызвала полицию. В 02:00 прибыла полиция из Сулавеси и после проведения экспертизы в 02:32 устройство было подорвано.

Источник: 325.nostate.net

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.