Россия. Коммюнике о подрыве СВУ возле ОВД г. Раменское

В ночь на 24е октября нами было взорвано безоболочное СВУ с электронным таймером. Ввиду того, что отделение находилось в городе, мы не использовали поражающие элементы и применили заряд небольшой мощности. Это была наша первая акция такого рода, поэтому не все прошло идеально, но мы обещаем продолжить начатое, совершенствовать свои навыки и оттачивать мастерство.
Эту акцию мы хотим посвятить всем анархистам, находящимся в тюрьмах, под следствием или подавшимся в бега. Всем тем, чьи глаза горят, чьи поступки вышли за грань дозволенного, чьи сердца бьются в униссон с нашими. Обращаясь к вам мы не говорим «товарищи или соратники». Все те, кто смогли сделать свой осознанный выбор в пользу повстанчества, стали для нас братьями и сестрами.

Не отступать и не сдаваться!До встречи на баррикадах.
АВТОНОМНАЯ ЯЧЕЙКА «СЕРЕБРЯНЫЕ ПУЛИ ПРОТИВ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ»,  ЗОЯ-Россия.

П.С. Увы нам приишлось отклонится от запланированного, тк во время подкопа под бетонным ограждением, по ту сторону забора оказалась прикованная к будке собака, которая скулила. Пожертвовать ее жизнью ради попадания новости в СМИ мы не смогли. СВУ пришлось положить в другом месте.

Источник: http://blackblocg.info

Запись опубликована в рубрике Коммюнике / Communique, Новости / News. Добавьте в закладки постоянную ссылку.