Рецепты катастроф

Ссылка на скачивание

Несколько последних лет специальные агенты анархического подполья собирали тексты, рецепты и советы разных людей, вовлечённых в антигосударственную,
антикапиталистическую и антицивилизационную деятельность на территории бСССР. На этих страницах вы не найдёте теоретических размышлений и призывов. Мы собрали заметки и руководства к действию. Как говорилось в одной повстанческой брошюре: «Мы не говорим вам о том, что надо делать, мы говорим вам о том, что уже делается». Некоторые из этих рецептов были улучшены с учётом важного опыта и советов анонимных товарищей из Финляндии, Франции, Белоруссии, США, Мексики, Германии, Италии и Швейцарии. И они отличаются от своих первоначальных версий. Но все они рабочие. В любом случае, мы поощряем вас к экспериментам и собственному поиску средств воплощения ваших анархических идей и сокровенных желаний.
Статьи, идеи и вдохновение: АЧК, CrimetInc, группы из Неформальной Анархической Федерации, группы Фронта Освобождения Животных / Земли, группы анархо-автономов северной Европы, Друзья Свободы, ЕВБ, Папа-Анархия, сквоттеры и бесчисленные шоплифтеры бСССР, Фальше.

Запись опубликована в рубрике Книги / Books, Рецепты катастроф / Recipes for Disaster. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Рецепты катастроф

  1. Уведомление: Recipes for Disaster, in English and Russian | CrimethInc. Far East Blog

Обсуждение закрыто.